Tel.:04502-887430 – erreichbar in den Pausenzeiten:
9:15-9:30, 11:00-11:15, 12:35-13:20 Uhr

Diese Lehrkräfte unterrichten an der Landesberufsschule für Bootsbauer:

Herr Feyerabend ist der Abteilungsleiterfeyerabend@bs-hwk-luebeck.de
Herr Braschbrasch@lbs-bootsbau.de
Herr Kudlakudla@lbs-bootsbau.de
Herr Garleffgarleff@lbs-bootsbau.de
Frau Güntherguenther@lbs-bootsbau.de
Herr Hopphopp@lbs-bootsbau.de
Herr Kuhlmey-Beckerkuhlmey-becker@lbs-bootsbau.de
Herr Krügerkrueger@lbs-bootsbau.de
Herr Hundthundt@lbs-bootsbau.de
Herr Knuthknuth@lbs-kfztechnik.de
Herr Schwennschwenn@lbs-bootsbau.de
Herr Thomsenthomsen@lbs-bootsbau.de
Herr Willewille@lbs-bootsbau.de
Herr Zimmermannzimmermann@lbs-bootsbau.de