Tel.:04502-887430 – erreichbar in den Pausenzeiten:
9:15-9:30, 11:00-11:15, 12:35-13:20 Uhr

Diese Lehrkräfte unterrichten an der Landesberufsschule für Bootsbauer:

Frau Güntherguenther@lbs-bootsbau.de
Herr Feyerabendfeyerabend@bs-hwk-luebeck.de
Herr Garleff ist der Abteilungsleitergarleff@bs-hwk-luebeck.de
Herr Hundthundt@lbs-bootsbau.de
Herr Klostermannklostermann@lbs-bootsbau.de
Herr Knuthknuth@lbs-kfztechnik.de
Herr Kochkoch@lbs-bootsbau.de
Herr Kruegerkrueger@lbs-bootsbau.de
Herr Kudlakudla@lbs-bootsbau.de
Herr Kuhlmey-Beckerkuhlmey-becker@lbs-bootsbau.de
Herr Lüderslueders@lbs-Kfztechnik.de
Herr Moonmoon@lbs-bootsbau.de
Herr Näthernaether@lbs-bootsbau.de
Herr Schrammschramm@lbs-glaser.de
Herr Schwennschwenn@lbs-bootsbau.de
Herr Willewille@lbs-bootsbau.de
Herr Zimmermannzimmermann@lbs-bootsbau.de